Расписание

Вылет Прилет
ВладикавказМосква / Домодедово
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ПАО Авиакомпания S7 2154 13:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 25 мин 01.06.2020 24.10.2020 01.06.2020
Владикавказ → Москва / Домодедово
  • В пути: 2 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    01.06.2020 24.10.2020
  • Вылет: 13:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:05 (время аэропорта прибытия)
ЗАО 5N 264 20:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 24.09.2020 22.10.2020 24.09.2020
Владикавказ → Москва / Домодедово
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    24.09.2020 22.10.2020
  • Вылет: 20:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:20 (время аэропорта прибытия)
ЗАО 5N 264 20:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 00 мин 24.10.2020 24.10.2020 24.10.2020
Владикавказ → Москва / Домодедово
  • В пути: 2 ч 00 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2020 24.10.2020
  • Вылет: 20:20 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 22:20 (время аэропорта прибытия)
ПАО Авиакомпания S7 2153 12:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 10 мин 01.06.2020 24.10.2020 01.06.2020
Москва / Домодедово → Владикавказ
  • В пути: 2 ч 10 мин
  • Действие маршрута:
    01.06.2020 24.10.2020
  • Вылет: 10:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 12:50 (время аэропорта прибытия)
ЗАО 5N 263 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 24.09.2020 22.10.2020 24.09.2020
Москва / Домодедово → Владикавказ
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    24.09.2020 22.10.2020
  • Вылет: 17:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:30 (время аэропорта прибытия)
ЗАО 5N 263 19:30 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 2 ч 20 мин 24.10.2020 24.10.2020 24.10.2020
Москва / Домодедово → Владикавказ
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Действие маршрута:
    24.10.2020 24.10.2020
  • Вылет: 17:10 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:30 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.